Notification

×

Iklan

Slider

Latest News

News Feed Indeks Berita

Waspada Musim Panas! Kebakaran Lahan Siang Ini Kembali Terjadi di Salo

Waspada Musim Panas! Kebakaran Lahan Siang Ini Kembali Terjadi di Salo

Terkini |
Wednesday, June 23, 2021
23 June 2021 Wednesday, June 23, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-23T09:47:27Z
Waspadalah Dengan Narkoba, Resnarkoba Polres Kampar Kembali Tangkap 2 Pengedar Shabu

Waspadalah Dengan Narkoba, Resnarkoba Polres Kampar Kembali Tangkap 2 Pengedar Shabu

Kriminal |
Tuesday, June 22, 2021
22 June 2021 Tuesday, June 22, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-22T22:50:50Z
Sungguh Bejat! Penjual Es Dawet Perkosa Anak Kandung Sendiri Hingga Hamil 6 Bulan

Sungguh Bejat! Penjual Es Dawet Perkosa Anak Kandung Sendiri Hingga Hamil 6 Bulan

Kriminal |
Sunday, June 20, 2021
20 June 2021 Sunday, June 20, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-20T10:07:07Z
Kunjungi SD 003 Siabu, Wakil Anggota DPRD Kampar Fahmil,SE,ME  Tinjau Keadaan Gedung Sekolah Yang Mulai Mengalami Kerusakan

Kunjungi SD 003 Siabu, Wakil Anggota DPRD Kampar Fahmil,SE,ME Tinjau Keadaan Gedung Sekolah Yang Mulai Mengalami Kerusakan

Pendidikan |
Saturday, June 19, 2021
19 June 2021 Saturday, June 19, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-20T09:45:25Z
Bocah 13 Tahun  Ditemukan Meninggal Dunia Di Semak Tepi Jalan, Wajahnya Dipenuhi Luka Robek

Bocah 13 Tahun Ditemukan Meninggal Dunia Di Semak Tepi Jalan, Wajahnya Dipenuhi Luka Robek

Kriminal |
Thursday, June 17, 2021
17 June 2021 Thursday, June 17, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-20T10:20:32Z

Berita Pilihan Lihat Selengkapnya

Sembako dan Sekolah Akan Dikenai Pajak, Berikut Kriterianya

Sembako dan Sekolah Akan Dikenai Pajak, Berikut Kriterianya

Nasional |
Wednesday, June 16, 2021
16 June 2021 Wednesday, June 16, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-19T08:24:24Z
Anda Hobby Makan Jengkol? Ternyata Jengkol Ampuh Usir 8 Jenis Penyakit Mematikan

Anda Hobby Makan Jengkol? Ternyata Jengkol Ampuh Usir 8 Jenis Penyakit Mematikan

Kesehatan |
Monday, June 14, 2021
14 June 2021 Monday, June 14, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-15T06:11:24Z
Alhamdulillah, Yang Sembuh Dari Covid 19 di Riau Makin Bertambah, Lebih Banyak Dibanding Tambahan Pasien Positif

Alhamdulillah, Yang Sembuh Dari Covid 19 di Riau Makin Bertambah, Lebih Banyak Dibanding Tambahan Pasien Positif

Kesehatan |
Saturday, June 12, 2021
12 June 2021 Saturday, June 12, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-19T07:14:36Z
TK Mutiara Bunda Desa Siabu Laksanakan Wisuda, Peserta Di Batasi dan Wajib Patuhilah Prokes

TK Mutiara Bunda Desa Siabu Laksanakan Wisuda, Peserta Di Batasi dan Wajib Patuhilah Prokes

Pendidikan |
Saturday, June 12, 2021
Saturday, June 12, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-22T22:51:38Z
Anak SD Viral! Pergi Sekolah Sebrangi Sungai Pakai Keranjang, Bupati Kampar Langsung Kunjungi Lokasi

Anak SD Viral! Pergi Sekolah Sebrangi Sungai Pakai Keranjang, Bupati Kampar Langsung Kunjungi Lokasi

Pendidikan |
Friday, June 11, 2021
11 June 2021 Friday, June 11, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-11T14:36:56Z
Kebakaran Hebat Hanguskan Rumah Di Petapahan Tapung, Beruntung Tak Ada Korban Jiwa

Kebakaran Hebat Hanguskan Rumah Di Petapahan Tapung, Beruntung Tak Ada Korban Jiwa

Sosial |
Friday, June 11, 2021
Friday, June 11, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-11T12:39:28Z
Mitos Atau Fakta, Botol Di isi Air Kasi Perwarna Merah, Ayam Tetangga Dijamin Kabuuur!

Mitos Atau Fakta, Botol Di isi Air Kasi Perwarna Merah, Ayam Tetangga Dijamin Kabuuur!

Tips |
Wednesday, June 09, 2021
09 June 2021 Wednesday, June 09, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-09T23:50:45Z

Berita Lainnya Lihat Selengkapnya

30 Warga Desa Siabu Antusias Ikuti Vaksinasi Massal di Kantor Puskesmas Desa

30 Warga Desa Siabu Antusias Ikuti Vaksinasi Massal di Kantor Puskesmas Desa

Kesehatan |
Monday, June 07, 2021
07 June 2021 Monday, June 07, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-07T10:11:48Z
Cegah Covid 19, Pustu Desa Siabu Adakan Vaksinasi Untuk Masyarakat

Cegah Covid 19, Pustu Desa Siabu Adakan Vaksinasi Untuk Masyarakat

Kesehatan |
Sunday, June 06, 2021
06 June 2021 Sunday, June 06, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-08T04:29:11Z
Pasien Sembuh dari Covid-19 di Riau Makin Bertambah, Hari Ini Capai 681 Orang, Lebih Banyak Dibanding Positif

Pasien Sembuh dari Covid-19 di Riau Makin Bertambah, Hari Ini Capai 681 Orang, Lebih Banyak Dibanding Positif

Kesehatan |
Saturday, June 05, 2021
05 June 2021 Saturday, June 05, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-05T23:51:53Z
Pemerintah Resmi Tak Berangkatkan Jamaah Haji Indonesia Tahun Ini, Berikut Penyebabnya

Pemerintah Resmi Tak Berangkatkan Jamaah Haji Indonesia Tahun Ini, Berikut Penyebabnya

Nasional |
Friday, June 04, 2021
04 June 2021 Friday, June 04, 2021 WIB
Last Updated 2021-06-04T08:24:42Z
Ke Bangkinang Tidak Pakai Masker? Siap-siap Kena Razia, Sidang Di Tempat, Nyapu Atau Denda

Ke Bangkinang Tidak Pakai Masker? Siap-siap Kena Razia, Sidang Di Tempat, Nyapu Atau Denda

Kesehatan |
Monday, May 31, 2021
31 May 2021 Monday, May 31, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-31T13:23:56Z
Kabar Gembira, Pemerintah Kabupaten Kampar Siap Bayarkan Intensif Untuk Guru MDA

Kabar Gembira, Pemerintah Kabupaten Kampar Siap Bayarkan Intensif Untuk Guru MDA

Ekonomi |
Wednesday, May 26, 2021
26 May 2021 Wednesday, May 26, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-26T14:22:31Z
Lima Kecamatan Masuk Zona Merah, Pemda Kampar Batasi Kegiatan Kerumunan Termasuk Pesta Pernikahan

Lima Kecamatan Masuk Zona Merah, Pemda Kampar Batasi Kegiatan Kerumunan Termasuk Pesta Pernikahan

Sosial |
Tuesday, May 25, 2021
25 May 2021 Tuesday, May 25, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-25T13:38:31Z
Pemerintah Desa Siabu Kembali  Bangun Kios Pasar Desa Yang Sudah Mulai Rusak

Pemerintah Desa Siabu Kembali Bangun Kios Pasar Desa Yang Sudah Mulai Rusak

Ekonomi |
Monday, May 24, 2021
24 May 2021 Monday, May 24, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-25T06:36:45Z
Mayat  Seorang Wanita Ditemukan di Kebun Sawit, Diduga Korban Dihabisi

Mayat Seorang Wanita Ditemukan di Kebun Sawit, Diduga Korban Dihabisi

Kriminal |
Sunday, May 23, 2021
23 May 2021 Sunday, May 23, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-23T22:33:22Z
Angin Puting Beliung Rusak Sejumlah Rumah di Bangkinang

Angin Puting Beliung Rusak Sejumlah Rumah di Bangkinang

Sosial |
Saturday, May 22, 2021
22 May 2021 Saturday, May 22, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-22T22:46:27Z
Pelatihan dan Pembekalan Kelompok Kerja Relawan Pendataan SDGs Desa Tahun 2021 di Kantor Desa Siabu

Pelatihan dan Pembekalan Kelompok Kerja Relawan Pendataan SDGs Desa Tahun 2021 di Kantor Desa Siabu

Sosial |
Friday, May 21, 2021
21 May 2021 Friday, May 21, 2021 WIB
Last Updated 2021-05-21T22:50:28Z